>
>
Holiday Home in Mazara del Vallo

Holiday Home in Mazara del Vallo

Mazara del Vallo, Italia

Servicios más populares

Admite mascotas
Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
WiFi gratis
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Casa Vacacional de 3 dormitorios
  • Holiday Home in Mazara del Vallo - Casa Vacacional de 3 dormitorios - 1
  • Holiday Home in Mazara del Vallo - Casa Vacacional de 3 dormitorios - 2
  • Holiday Home in Mazara del Vallo - Casa Vacacional de 3 dormitorios - 3
  • Holiday Home in Mazara del Vallo - Casa Vacacional de 3 dormitorios - 4
  • Holiday Home in Mazara del Vallo - Casa Vacacional de 3 dormitorios - 5
  • Holiday Home in Mazara del Vallo - Casa Vacacional de 3 dormitorios - 6
  • Holiday Home in Mazara del Vallo - Casa Vacacional de 3 dormitorios - 7
  • Holiday Home in Mazara del Vallo - Casa Vacacional de 3 dormitorios - 8
  • Holiday Home in Mazara del Vallo - Casa Vacacional de 3 dormitorios - 9
  • Holiday Home in Mazara del Vallo - Casa Vacacional de 3 dormitorios - 10
  • Holiday Home in Mazara del Vallo - Casa Vacacional de 3 dormitorios - 11
  • Holiday Home in Mazara del Vallo - Casa Vacacional de 3 dormitorios - 12
  • Holiday Home in Mazara del Vallo - Casa Vacacional de 3 dormitorios - 13
  • Holiday Home in Mazara del Vallo - Casa Vacacional de 3 dormitorios - 14
  • Holiday Home in Mazara del Vallo - Casa Vacacional de 3 dormitorios - 15
  • Holiday Home in Mazara del Vallo - Casa Vacacional de 3 dormitorios - 16
  • Holiday Home in Mazara del Vallo - Casa Vacacional de 3 dormitorios - 17
  • Holiday Home in Mazara del Vallo - Casa Vacacional de 3 dormitorios - 18
  • Holiday Home in Mazara del Vallo - Casa Vacacional de 3 dormitorios - 19
  • Holiday Home in Mazara del Vallo - Casa Vacacional de 3 dormitorios - 20
  • Holiday Home in Mazara del Vallo - Casa Vacacional de 3 dormitorios - 21
  • Holiday Home in Mazara del Vallo - Casa Vacacional de 3 dormitorios - 22
  • Holiday Home in Mazara del Vallo - Casa Vacacional de 3 dormitorios - 23
  • Holiday Home in Mazara del Vallo - Casa Vacacional de 3 dormitorios - 24
  • Holiday Home in Mazara del Vallo - Casa Vacacional de 3 dormitorios - 25
  • Holiday Home in Mazara del Vallo - Casa Vacacional de 3 dormitorios - 26
  • Holiday Home in Mazara del Vallo - Casa Vacacional de 3 dormitorios - 27
  • Holiday Home in Mazara del Vallo - Casa Vacacional de 3 dormitorios - 28
  • Holiday Home in Mazara del Vallo - Casa Vacacional de 3 dormitorios - 29
  • Holiday Home in Mazara del Vallo - Casa Vacacional de 3 dormitorios - 30
  • Holiday Home in Mazara del Vallo - Casa Vacacional de 3 dormitorios - 31
Huéspedes: 4
Área: 100 m²
BedRoom
1 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
BedRoom
2 x Sofá cama (Tamaño variable)
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
This air-conditioned holiday home comprises 1 living room, 3 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower. The holiday home's kitchen, which features a refrigerator and an oven, is available for cooking and storing food. Featuring a patio, this holiday home also provides a washing machine, a seating area and a TV with cable channels. The unit offers 5 beds.
Internet:
Internet, WiFi
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, Canales por cable
General:
Aire acondicionado
Cocina:
Nevera, Lavadora, Cocina, Horno
Zona de estar:
Zona de estar, Sofá
Exteriores:
Patio, Muebles de exterior
Vistas:
Vistas al jardín
Habitación:
Ropa de cama
Características del edificio:
Independiente
Distanciamiento físico:
Aire acondicionado individual para cada alojamiento
Bathroom Facilities:
Ducha, WC, Bidet

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Coffe Garage
4.1 km
Bella Blu Mazara del Vallo
4.5 km
Caffè Girasole
4.4 km
San Vito
2.5 km
Golden Beach
950 m
Osteria Sapor Divino
850 m
Playas en la zona
Playa de San Vito, Mazara del Vallo
2.8 km
Playa de Tonnarella, Mazara del Vallo
7 km
Playa de Kartibubbo
9 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Trapani
40 km
Aeropuerto de Falcone - Borsellino
94 km
Transporte público
Mazara del Vallo
4.7 km
Campobello di Mazara
11 km

Servicios - Holiday Home in Mazara del Vallo

General
  • Admite mascotas
  • Habitaciones sin humo
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
  • WiFi en todo el alojamiento
Limpieza y desinfección
  • Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
  • Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia
  • Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking adaptado para personas de movilidad reducida
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Seguridad de bebidas y alimentos
  • Distanciamiento físico en zonas de comedor
  • Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
Medidas de seguridad
  • El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
  • Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
Exteriores
  • Jardín
Actividades
  • Zona de juegos para niños
Oferta de ocio y servicios para familias
  • Equipamiento de juegos para exterior

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
10:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
American Express, Visa, MasterCard

Notas

Deberás abonar el importe total de la reserva antes de llegar. te enviará la confirmación con todos los datos del pago. Después de realizar el pago, el alojamiento te enviará un e-mail con los datos del establecimiento, incluidas la dirección y el lugar donde recoger las llaves.

Preguntas frecuentes

¿A qué hora es el check-in y el check-out en Holiday Home in Mazara del Vallo?

El check-in comienza a las 16:00. El check-out es hasta las 10:00.

¿Cuál es la dirección exacta de Holiday Home in Mazara del Vallo?

La dirección del alojamiento es Mazara del Vallo, Italia.

¿Cuál es el precio de las habitaciones en Holiday Home in Mazara del Vallo?

Los precios en Holiday Home in Mazara del Vallo varían según las fechas seleccionadas y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para ver las tarifas actuales.

¿Los huéspedes pueden llevar mascotas a Holiday Home in Mazara del Vallo?

Holiday Home in Mazara del Vallo admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.

¿Hay servicio de traslado al aeropuerto disponible en Holiday Home in Mazara del Vallo?

Holiday Home in Mazara del Vallo ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.

¿Qué ofrece Holiday Home in Mazara del Vallo para huéspedes que viajan con niños?

Las familias que viajan con niños pueden disfrutar de instalaciones como Zona de juegos para niños and Equipamiento de juegos para exterior en Holiday Home in Mazara del Vallo.

¿Cuánto se tarda en llegar desde el aeropuerto a Holiday Home in Mazara del Vallo?

Los huéspedes pueden llegar al alojamiento desde Aeropuerto de Trapani en unos 50 minutos.

¿Está Holiday Home in Mazara del Vallo ubicado cerca del centro de la ciudad?

El alojamiento está a unos 4.3 km del centro de la ciudad.

¿Qué categorías de habitaciones ofrece Holiday Home in Mazara del Vallo?

Holiday Home in Mazara del Vallo solo cuenta con la opción Casa Vacacional de 3 dormitorios.

¿El estacionamiento está incluido en la tarifa en Holiday Home in Mazara del Vallo?

El estacionamiento está incluido en la tarifa y no requiere un pago adicional.

¿Hay personal multilingüe en Holiday Home in Mazara del Vallo?

El personal de Holiday Home in Mazara del Vallo habla varios idiomas, incluidos alemán, inglés, francés and neerlandés.

¿Qué servicios relacionados con la movilidad ofrece Holiday Home in Mazara del Vallo?

Los huéspedes con necesidades de movilidad pueden beneficiarse de Parking adaptado para personas de movilidad reducida durante su estancia en Holiday Home in Mazara del Vallo.

¿Cuáles son los principales puntos de interés alrededor de Holiday Home in Mazara del Vallo?

Palazzo dei Principi Tagliavia-Aragona-Pignatelli está a minutos a pie del alojamiento.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.