>
>
Da Liliana Apartment

Da Liliana Apartment

Via Madonna del Paradiso, 130 1, Mazara del Vallo, Italia
Excepcional
12 Comentarios
9.8

Servicios más populares

Admite mascotas
Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
Caja fuerte
WiFi gratis
Aire acondicionado
Zona de fumadores

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 2 dormitorios
  • Da Liliana Apartment - Apartamento de 2 dormitorios - 1
  • Da Liliana Apartment - Apartamento de 2 dormitorios - 2
  • Da Liliana Apartment - Apartamento de 2 dormitorios - 3
  • Da Liliana Apartment - Apartamento de 2 dormitorios - 4
  • Da Liliana Apartment - Apartamento de 2 dormitorios - 5
  • Da Liliana Apartment - Apartamento de 2 dormitorios - 6
  • Da Liliana Apartment - Apartamento de 2 dormitorios - 7
  • Da Liliana Apartment - Apartamento de 2 dormitorios - 8
  • Da Liliana Apartment - Apartamento de 2 dormitorios - 9
  • Da Liliana Apartment - Apartamento de 2 dormitorios - 10
  • Da Liliana Apartment - Apartamento de 2 dormitorios - 11
  • Da Liliana Apartment - Apartamento de 2 dormitorios - 12
  • Da Liliana Apartment - Apartamento de 2 dormitorios - 13
  • Da Liliana Apartment - Apartamento de 2 dormitorios - 14
  • Da Liliana Apartment - Apartamento de 2 dormitorios - 15
  • Da Liliana Apartment - Apartamento de 2 dormitorios - 16
  • Da Liliana Apartment - Apartamento de 2 dormitorios - 17
  • Da Liliana Apartment - Apartamento de 2 dormitorios - 18
  • Da Liliana Apartment - Apartamento de 2 dormitorios - 19
  • Da Liliana Apartment - Apartamento de 2 dormitorios - 20
  • Da Liliana Apartment - Apartamento de 2 dormitorios - 21
  • Da Liliana Apartment - Apartamento de 2 dormitorios - 22
  • Da Liliana Apartment - Apartamento de 2 dormitorios - 23
  • Da Liliana Apartment - Apartamento de 2 dormitorios - 24
  • Da Liliana Apartment - Apartamento de 2 dormitorios - 25
  • Da Liliana Apartment - Apartamento de 2 dormitorios - 26
  • Da Liliana Apartment - Apartamento de 2 dormitorios - 27
  • Da Liliana Apartment - Apartamento de 2 dormitorios - 28
  • Da Liliana Apartment - Apartamento de 2 dormitorios - 29
  • Da Liliana Apartment - Apartamento de 2 dormitorios - 30
  • Da Liliana Apartment - Apartamento de 2 dormitorios - 31
  • Da Liliana Apartment - Apartamento de 2 dormitorios - 32
  • Da Liliana Apartment - Apartamento de 2 dormitorios - 33
  • Da Liliana Apartment - Apartamento de 2 dormitorios - 34
  • Da Liliana Apartment - Apartamento de 2 dormitorios - 35
  • Da Liliana Apartment - Apartamento de 2 dormitorios - 36
  • Da Liliana Apartment - Apartamento de 2 dormitorios - 37
  • Da Liliana Apartment - Apartamento de 2 dormitorios - 38
  • Da Liliana Apartment - Apartamento de 2 dormitorios - 39
  • Da Liliana Apartment - Apartamento de 2 dormitorios - 40
  • Da Liliana Apartment - Apartamento de 2 dormitorios - 41
  • Da Liliana Apartment - Apartamento de 2 dormitorios - 42
  • Da Liliana Apartment - Apartamento de 2 dormitorios - 43
  • Da Liliana Apartment - Apartamento de 2 dormitorios - 44
  • Da Liliana Apartment - Apartamento de 2 dormitorios - 45
  • Da Liliana Apartment - Apartamento de 2 dormitorios - 46
  • Da Liliana Apartment - Apartamento de 2 dormitorios - 47
  • Da Liliana Apartment - Apartamento de 2 dormitorios - 48
  • Da Liliana Apartment - Apartamento de 2 dormitorios - 49
  • Da Liliana Apartment - Apartamento de 2 dormitorios - 50
  • Da Liliana Apartment - Apartamento de 2 dormitorios - 51
  • Da Liliana Apartment - Apartamento de 2 dormitorios - 52
  • Da Liliana Apartment - Apartamento de 2 dormitorios - 53
  • Da Liliana Apartment - Apartamento de 2 dormitorios - 54
  • Da Liliana Apartment - Apartamento de 2 dormitorios - 55
  • Da Liliana Apartment - Apartamento de 2 dormitorios - 56
  • Da Liliana Apartment - Apartamento de 2 dormitorios - 57
  • Da Liliana Apartment - Apartamento de 2 dormitorios - 58
  • Da Liliana Apartment - Apartamento de 2 dormitorios - 59
  • Da Liliana Apartment - Apartamento de 2 dormitorios - 60
  • Da Liliana Apartment - Apartamento de 2 dormitorios - 61
  • Da Liliana Apartment - Apartamento de 2 dormitorios - 62
  • Da Liliana Apartment - Apartamento de 2 dormitorios - 63
  • Da Liliana Apartment - Apartamento de 2 dormitorios - 64
Huéspedes: 5
Área: 80 m²
BedRoom
1 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
Más información sobre habitación:
This spacious apartment comprises 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a shower and free toiletries. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which comes with a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. This apartment is air-conditioned and features a seating area with a flat-screen TV, a washing machine, a tea and coffee maker, a dining area, as well as a wardrobe. The unit offers 5 beds.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera, Botella de agua
General:
Caja fuerte, Aire acondicionado, Plancha para ropa, Calefacción, Papeleras, Extintor, Acceso con llave, Detector de monóxido de carbono, Utensilios de planchado
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, TV de pantalla plana
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Microondas, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Fogones, Tostadora, Productos de limpieza, Cafetera, Mesa de comedor, Copas de vino, Lavadora
Exteriores:
Balcón
Zona de estar:
Escritorio, Zona de estar, Sofá, Zona de comedor
Vistas:
Vistas, Vistas a un lugar de interés, Vistas a la ciudad
Habitación:
Armario, Ropa de cama, Cunas o camas para niños
Accesibilidad:
Acceso a pisos superiores solo mediante escaleras
Características del edificio:
Independiente, Apartamento privado en edificio
Instalaciones de la habitación:
Tendedero, Sofá cama, Almohada de plumas, Perchero
Piscina y bienestar:
Toallas para la piscina
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, Artículos de aseo gratis, WC, Bañera o ducha, Bidet, Toallas, Papel higiénico, Champú, Gel de ducha

Testimonios de los viajeros

9.8
Excepcional
12 Comentarios

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Bella Blu Mazara del Vallo
750 m
Caffè Girasole
650 m
Bar Garden
950 m
Zelcan Pizza
250 m
Mondo Pizza
450 m
Pollo d'Oro
350 m
Playas en la zona
Playa de San Vito, Mazara del Vallo
1000 m
Playa de Tonnarella, Mazara del Vallo
3.6 km
Playa de Capo Feto
7 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Trapani
36 km
Aeropuerto de Falcone - Borsellino
96 km
Transporte público
Mazara del Vallo
500 m
Petrosino Strasatti
12 km

Servicios - Da Liliana Apartment

General
  • Admite mascotas
  • Habitaciones sin humo
  • Habitaciones familiares
  • Caja fuerte
  • Calefacción
  • Aire acondicionado
  • Zona de fumadores
  • WiFi en todo el alojamiento
Limpieza y desinfección
  • Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
  • Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia
  • Alojamiento sellado tras su limpieza
  • Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Seguridad de bebidas y alimentos
  • La comida se puede entregar en el alojamiento de los clientes
  • Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
  • La comida que se entrega se envasa adecuadamente
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
Seguridad
  • Llave de acceso
  • Extintores
Medidas de seguridad
  • El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
  • Hay kit de primeros auxilios
Exteriores
  • Mobiliario exterior
Distanciamiento físico
  • Se puede pagar sin efectivo
Servicios de recepción
  • Proporciona factura

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
10:30

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de entrada y salida en Da Liliana Apartment?

El check-in en Da Liliana Apartment comienza a las 15:00 y el check-out es hasta las 10:00.

¿Cuál es la dirección exacta de Da Liliana Apartment?

Da Liliana Apartment se encuentra en Via Madonna del Paradiso, 130 1, Mazara del Vallo, Italia.

¿Qué tarifas ofrece Da Liliana Apartment?

Los precios en Da Liliana Apartment varían según las fechas seleccionadas y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para ver las tarifas actuales.

¿Hay buenos restaurantes cerca de Da Liliana Apartment?

Los huéspedes pueden comer cerca en Zelcan Pizza (100 m), Pollo d'Oro (300 m), Mondo Pizza (350 m) and Caffè Girasole (500 m).

¿Hay personal multilingüe en Da Liliana Apartment?

Los huéspedes pueden esperar apoyo multilingüe en Da Liliana Apartment, ya que el personal habla inglés, español and italiano.

¿Cuánto tiempo se tarda en llegar a Da Liliana Apartment desde el aeropuerto?

Los huéspedes pueden llegar desde Aeropuerto de Trapani a Da Liliana Apartment en aproximadamente 45 minutos en coche.

¿A qué distancia está Da Liliana Apartment del centro de la ciudad?

El centro de la ciudad está a unos 550 m de apartamento.

¿Qué habitaciones están disponibles en Da Liliana Apartment?

Este alojamiento ofrece exclusivamente habitaciones Apartamento de 2 dormitorios.

¿Da Liliana Apartment ofrece estacionamiento gratuito?

Sí, los huéspedes pueden estacionar sin costo en el alojamiento.

¿Da Liliana Apartment admite mascotas?

Da Liliana Apartment admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.

¿Da Liliana Apartment ofrece traslados al aeropuerto?

El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Da Liliana Apartment.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.